Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Владимир Владимирович на рыбалке
Doctor
сообщение 7.2.2018, 12:05
Сообщение #261

HELL'S MEDIC

Цитата(Оптик @ 7.2.2018, 9:57) *
Наши не отстают

https://www.youtube.com/watch?v=JKnbnsrnKFs

Наслаждаемся

Ну песенка так себе, промысловой ценности не имеет, но по количеству подгоревших пердаков, безусловно, достижение выдающееся. Экий цирк в комментариях:

И такое там все.

Молодцы пенсы, троллинг 80 левела удался, ящетаю.

--------------------
Ротор ротора равен градиенту дивергенции минус лапласиан

+Цитировать сообщение
Оптик
сообщение 7.2.2018, 16:18
Сообщение #262

заслуженный Флудер 1-ого разряда

Цитата(Doctor @ 7.2.2018, 12:05) *

Если бы. Видна неподдельная искренность.

--------------------

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 7.2.2018, 16:50
Сообщение #263

HELL'S MEDIC

Цитата(Оптик @ 7.2.2018, 16:18) *
Цитата(Doctor @ 7.2.2018, 12:05) *

Если бы. Видна неподдельная искренность.

Не сомневаюсь, что пенсионеры пели вполне искренне. Что не отменяет факта -- ежели всех комментаторов запихнуть в ракету, то создавшейся реактивной тяги хватило бы долететь до пояса Койпера rolleyes.gif

Можно, кстати, рассмотреть ситуацию и с другой стороны -- вот ты сейчас может представить, чтобы немцы пели что-то позитивное про Меркель, или американцы про Трампа, или франзцы про Макрона? Не по разнарядке, а так, от чистого сердца? Я вот не могу. И это наводит на определенные мысли, да.

Можно, конечно, сказать, что это в ряду пения в адрес Че или Кима или Мао, но это однобоко: в качестве примера можно прослушать потомственной француской ватницы и типичной рабы, которой нужен великий царь и далее по тексту
https://www.youtube.com/watch?v=T2SLTcBVfWk

Шоб долго не искать -- тут текст с подстрочником
https://fr.lyrsense.com/mireille_mathieu/de_gaulle

--------------------

+Цитировать сообщение
Оптик
сообщение 7.2.2018, 17:34
Сообщение #264

Цитата(Doctor @ 7.2.2018, 16:50) *
Можно, кстати, рассмотреть ситуацию и с другой стороны -- вот ты сейчас может представить, чтобы немцы пели что-то позитивное про Меркель, или американцы про Трампа, или франзцы про Макрона? Не по разнарядке, а так, от чистого сердца? Я вот не могу.

Я тоже. И думаю, это к лучшему. Во всех смыслах.

Можно, конечно, сказать, что это в ряду пения в адрес Че или Кима или Мао, но это однобоко: в качестве примера можно прослушать потомственной француской ватницы и типичной рабы, которой нужен великий царь и далее по тексту

Сравнивать означенных певцов с этой "ватницей", как минимум, смело.

--------------------

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 8.2.2018, 10:40
Сообщение #265

HELL'S MEDIC

Цитата(Оптик @ 7.2.2018, 17:34) *
Можно, кстати, рассмотреть ситуацию и с другой стороны -- вот ты сейчас может представить, чтобы немцы пели что-то позитивное про Меркель, или американцы про Трампа, или франзцы про Макрона? Не по разнарядке, а так, от чистого сердца? Я вот не могу.

Я тоже. И думаю, это к лучшему. Во всех смыслах.

А вот поляки, например, нам в этом плане завидуют при всей своей русофобии. Примеры вроде приводились тут раньше.

Цитата

Сравнивать означенных певцов с этой "ватницей", как минимум, смело.

Отчего же?

Если по критерию "искренность", то, полагаю, и ватница и пенсионеры исполняют свои произведения в честь глав государств вполне искренне.

По исполнению и художественным достоинствам -- тут пенсионеры подкачали, но это исполнение и не претендовало -- самодеятельный междусобойчик, случайно утекший в сеть и не менее случайно распиаренный кастрюльками.

Или у тебя еще есть критерии?

--------------------

+Цитировать сообщение
Оптик
сообщение 8.2.2018, 11:21
Сообщение #266

Цитата(Doctor @ 8.2.2018, 10:40) *
А вот поляки, например, нам в этом плане завидуют при всей своей русофобии. Примеры вроде приводились тут раньше.

Чему завидуют? Пению таких исполнителей? Они и так не могут? Ну жаль их, че.

Если по критерию "искренность", то, полагаю, и ватница и пенсионеры исполняют свои произведения в честь глав государств вполне искренне.

По исполнению и художественным достоинствам -- тут пенсионеры подкачали, но это исполнение и не претендовало -- самодеятельный междусобойчик, случайно утекший в сеть и не менее случайно распиаренный кастрюльками.

Ну, если судить по критериям "искренность" и "сколько пуканов взорывано" (или как ты сказал?), то пенсы даже превосходят. Может это современное искуство, я не догнал?
Таки да. У меня другие критерии. Но в контексте данного сравнения даже как-то неловко о них говорить. Не знаю... Может закон какой надо, чтобы произведения, в которых упоминается название страны, имя главы государства, и т.п. худсовет проходили?

--------------------

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 9.2.2018, 12:31
Сообщение #267

HELL'S MEDIC

Цитата(Оптик @ 8.2.2018, 11:21) *

Чему завидуют? Пению таких исполнителей? Они и так не могут? Ну жаль их, че.

Вот выше в этом же топике (картинку поскипал):
Цитата(Doctor @ 2.10.2017, 10:33) *
Фраза -- фейк двугодичной давности, но тут поляки вытащили...
Цитата
...
Простить террористов – это дело Бога. Моё дело – выслать их к нему.

Владимир Путин.

Один из каментов:
Цитата
Я убеждён, что это лучший из лидеров стран. К сожалению, его интересы не совпадают с интересами Польши, и мы должны говорить, что он бeeeeeeeeee. Если бы я был россиянином, то, как большинство из них, дал бы себя за него порезать на кусочки. Но я поляк, и меня бесит, что он такой эффективный и при этом очень медиальный.

Оригинал тут
http://www.wiocha.pl/1465278,Dobrze-gada

И такого полно. Те же поляки никоим образом не ставят под сомнение 90 и более процентов поддержки населением России своего руководителя. Аргументы при этом разные -- "привыкли к тоталитаризму" или "хотят завоевать весь мир", что угодно, но вот саму поддержку и то, что она имеет основания -- под сомнения не ставят.

Опять же, до 080808 подобное ну как-то не очень смотрелось. Но с тех пор были Олимпиада, Крым, Сирия. И уже понятно, что в будущих учебниках истории наши непростые времена будут упоминаться не вскользь. Так что, смотря на это все философически... ну вот как бы да, иногда он приобретает антихудожественные формы. Ну что тут поделать...

Цитата

Ну, если судить по критериям "искренность" и "сколько пуканов взорывано" (или как ты сказал?), то пенсы даже превосходят. Может это современное искуство, я не догнал?
Таки да. У меня другие критерии. Но в контексте данного сравнения даже как-то неловко о них говорить. Не знаю... Может закон какой надо, чтобы произведения, в которых упоминается название страны, имя главы государства, и т.п. худсовет проходили?

Самому хотелось бы. Но тут, надо понимать, надо на вопрос смотреть ширше. Аналогично надо рассматривать певцов под караоке, тамада на свадьбах и прочив певцов ртом в общественных местах (как мну бесят говнари с гитарой у нас в переходе). И вообще хотелось бы, чтобы люди первого января смотрели новогодний концерт Венского филармонического. Но увы...

С другой стороны, меня с действительностью примиряет тот факт, что сие действо было для узкого круга своих -- ровно то, как мы в Подосинках орем у костра сами для себя и нас наше исполнение устраивает. Ну или, к примеру, когда девочку ставят на табуреточку для высокохудожественного пения песни "Крылатые качели" толпе изрядно подогретых родственников и знакомых. Няшность зашкаливает, но на публику такое выносить -- не оценят, да.

Как-то вот так.

--------------------

+Цитировать сообщение
ВГоБ
сообщение 9.2.2018, 12:37
Сообщение #268

Вице Губернатор

Из: North Borneo

Цитата(Оптик @ 8.2.2018, 11:21) *
Может закон какой надо, чтобы произведения, в которых упоминается название страны, имя главы государства, и т.п. худсовет проходили?

Оптик, ты ли это ????? girl_impossible.gif shok.gif

--------------------
да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья - люди.

+Цитировать сообщение
ВГоБ
сообщение 9.2.2018, 12:38
Сообщение #269

Вице Губернатор

Из: North Borneo

Цитата(Doctor @ 9.2.2018, 12:31) *
С другой стороны, меня с действительностью примиряет тот факт, что сие действо было для узкого круга своих -- ровно то, как мы в Подосинках орем у костра сами для себя и нас наше исполнение устраивает.

drinks.gif friends.gif

--------------------
да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья - люди.

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 9.2.2018, 13:16
Сообщение #270

HELL'S MEDIC

Вот кстате еще известная тема про государственного лидера
https://www.youtube.com/watch?v=6gU0VCmrFIQ

Песня хороша, но видеоряд весьма неоднозначен -- Кобзон в шкиперской бороде, косплеит Фиделя:

Чет не уверен, что кубинский худсовет ентот косплей заценил.

--------------------

+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 17.2.2018, 22:39