Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board Powered by Invision Power Board
IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чебуречная на Сухаревке
Doctor
сообщение 24.2.2009, 16:03
Сообщение #141

HELL'S MEDIC

Цитата(TERRA @ 24.2.2009, 15:40) *
Цитата(Елена @ 24.2.2009, 14:13) *
Здоровско! Может нам посетить это местечко ради интересу - заодно можно в Третьяковку зайти))))

Боюсь, нас из Третьяковки в ближайшее отделение определят ))

Меня удивило количество желающих приобщится к прекрасному. Мы были там рано, прошли без особых траблов. Когда уходили, в гардеробе уже не брали польты, точнее, очередь ждала, когда, кто-нить возьмет одежку. И исчо огроменная очередь снаружи, вот.

--------------------
Ротор ротора равен градиенту дивергенции минус лапласиан

+Цитировать сообщение
DEDA
сообщение 24.2.2009, 20:12
Сообщение #142

заслуженный Флудер 1-ого разряда

Из: где я?

Цитата(Doctor @ 24.2.2009, 16:03) *
Здоровско! Может нам посетить это местечко ради интересу - заодно можно в Третьяковку зайти))))

Меня удивило количество желающих приобщится к прекрасному. Мы были там рано, прошли без особых траблов. Когда уходили, в гардеробе уже не брали польты, точнее, очередь ждала, когда, кто-нить возьмет одежку. И исчо огроменная очередь снаружи, вот.

Нада герру Паулю, в пожарке, открыть альтернативную гардеробную... wink.gif

--------------------
Когда вы последний раз делали что-нибудь в первый раз?...

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 25.2.2009, 13:23
Сообщение #143

Из: Москва

Цитата(Doctor @ 24.2.2009, 16:03) *

Совершенно верно, эту картину месяц назад наблюдала в Третьяковке, а две недели назад в Пушкинском на выставку Тернера очередь была аж чуть ли не вокруг самого музея... В общем, и меня это порадовало - видимо, народ офигел от телевизора)))))

--------------------
"Оптимизм - это недостаток информации"..

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 6.3.2009, 9:17
Сообщение #144

HELL'S MEDIC

В тематическом сообществе выложили фотку меню:

--------------------

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 30.6.2009, 15:37
Сообщение #145

HELL'S MEDIC

Иногда в тех краях бываю

Цитата
На Октябрьском поле закрылся бар «Белые столбы» и на его месте появилась чебуречная. Открылась она совсем недавно, так что посетителей почти нет, крепкого алкоголя тоже нет, но с 15-го числа обещают. Что есть: 2 вида неплохих чебуреков (мясо/сыр) по 30 рублей, бутылочное пиво по 40 (балтика, бавария, что-то ещё), кофе, ещё какая-то мелочь. Стоячка, доставшийся в наследство цивильный туалет, пока пустой зал на человек 40-50. Рекомендую.
Адрес: Бирюзова, 19. Первый вагон из центра, в переходе налево, потом направо и 20 метров вперёд.

--------------------

+Цитировать сообщение
TERRA
сообщение 1.7.2009, 11:56
Сообщение #146

Верховный Друид RM-FV

Из: Долгопрудный

Цитата(Doctor @ 30.6.2009, 16:37) *
Иногда в тех краях бываю

Цитата
На Октябрьском поле закрылся бар «Белые столбы» и на его месте появилась чебуречная. Открылась она совсем недавно, так что посетителей почти нет, крепкого алкоголя тоже нет, но с 15-го числа обещают. Что есть: 2 вида неплохих чебуреков (мясо/сыр) по 30 рублей, бутылочное пиво по 40 (балтика, бавария, что-то ещё), кофе, ещё какая-то мелочь. Стоячка, доставшийся в наследство цивильный туалет, пока пустой зал на человек 40-50. Рекомендую.
Адрес: Бирюзова, 19. Первый вагон из центра, в переходе налево, потом направо и 20 метров вперёд.

Ой, у меня подруга там живет, надо в следующий раз посетить, когда к ней поеду -)

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 30.10.2009, 13:24
Сообщение #147

HELL'S MEDIC

Совершенно случайно оказался в тех краях, наткнулся на чебуречную. Впечатления самые положительные.

Точный адрес -- Мичуринский проспект, 24. Это участок между Ломоносовским проспектом и Винницкой улицей. Вывеска хорошо заметна. Открылись, видимо, недавно.

Внутри очень все чистенько, даже, скорее, стерильно. Половина столиков стоячих, половина сидячих.

Ассортимент -- чебуреки четырех видов: мясо, курица, сыр, картофель. Все по 35 рублей. При мне с сыром не было, взял с мясом и с курицей. Вкусные. Хрустящая корочка, внутри бульончик.

К чебурекам предлагается обычный набор -- чай/кофе, газюровка, сортов пять бутылочного пива, два сорта разливного (по 70 и 90 руб. за 0,5).

Народу очень мало.

Очень душевно можно посидеть, но... район сугубо спальный. От метро Университет или Проспект Вернадского добираться. А случайно там оказаться невозможно -- ничего там нет, кроме жилья. Так что только для местных жителей и случайно оказавшихся...

--------------------

+Цитировать сообщение
Оптик
сообщение 30.10.2009, 18:08
Сообщение #148

Цитата(Doctor @ 30.10.2009, 13:24) *
Очень душевно можно посидеть, но... район сугубо спальный. От метро Университет или Проспект Вернадского добираться. А случайно там оказаться невозможно -- ничего там нет, кроме жилья. Так что только для местных жителей и случайно оказавшихся...

ЕМНИП в тот район еще от Киевской на троллейбусе можно... 41234566.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 30.10.2009, 22:46
Сообщение #149

ну что ж, повезло жителям тех спальных районов. А закультовить место не удастся.

Вопрос у меня на повестке.

По поводу Дениса в сентябре так и не собрались.
Будем пытаться заранее собираться или уж дождёмся дня рождения конфы и 13-го соберёмся? wink.gif

--------------------
Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять, что ты торопишься....

Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логу прокси.

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 31.10.2009, 23:13
Сообщение #150

HELL'S MEDIC

Цитата(Михалыч @ 30.10.2009, 22:46) *
ну что ж, повезло жителям тех спальных районов. А закультовить место не удастся.

Вопрос у меня на повестке.

По поводу Дениса в сентябре так и не собрались.
Будем пытаться заранее собираться или уж дождёмся дня рождения конфы и 13-го соберёмся? wink.gif

Раньше 13 не соберемся. Как раз две недели на пофлудить.

--------------------

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 17.11.2009, 15:29
Сообщение #151

HELL'S MEDIC

Цитата(Doctor @ 30.6.2009, 15:37) *
Иногда в тех краях бываю

Цитата

Сегодня с утра был в тех местах, образовалось у меня минуточек двадцать, вспомнил про заведение, зашел.

Чебуреков видов пять -- грибы/сыр, говядина/свинина, картофель/грибы, французский (курица, перец, сыр), баранина. ИМХО, это из полуфабрикатов от "Вилора" или как его там (на Петровско-Разумовской есть маленькое заведение -- тут вкус очень похож). Вкусные. Кроме того, пиво -- бутылочное и разливное, чай/кофе, вроде чего-то из жратвы. Народу по утреннему времени почти не было. Туалет таки есть. Столы высокие, стоячка, есть барные табуреты, правда, их немного. В общем, заведение вполне. Собираться там не получится, ибо далеко от центра, но как вариант перекусить -- вполне, вполне...

ЗЫ. На общественном транспорте в принципе, до Дена недалече...

--------------------

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 23.4.2010, 14:22
Сообщение #152

Цитата(Doctor @ 17.11.2009, 15:29) *
Цитата(Doctor @ 30.6.2009, 15:37) *
Иногда в тех краях бываю

Цитата

Сегодня с утра был в тех местах, образовалось у меня минуточек двадцать, вспомнил про заведение, зашел.

Чебуреков видов пять -- грибы/сыр, говядина/свинина, картофель/грибы, французский (курица, перец, сыр), баранина. ИМХО, это из полуфабрикатов от "Вилора" или как его там (на Петровско-Разумовской есть маленькое заведение -- тут вкус очень похож). Вкусные. Кроме того, пиво -- бутылочное и разливное, чай/кофе, вроде чего-то из жратвы. Народу по утреннему времени почти не было. Туалет таки есть. Столы высокие, стоячка, есть барные табуреты, правда, их немного. В общем, заведение вполне. Собираться там не получится, ибо далеко от центра, но как вариант перекусить -- вполне, вполне...

ЗЫ. На общественном транспорте в принципе, до Дена недалече...

Да, Да, Да!!!!! Я там живу и хотела вам об этом написать!! Прям рядом с метро!! Чебуречная Че-Че-Че называется!)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 23.4.2010, 14:23
Сообщение #153

И между прочим, это совсем и недалеко от центра - рядом Пушкинская, через три остановки... ok.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 23.4.2010, 14:51
Сообщение #154

HELL'S MEDIC

Цитата(Елена @ 23.4.2010, 15:23) *
И между прочим, это совсем и недалеко от центра - рядом Пушкинская, через три остановки... ok.gif

Через четыре на пятую, вроде.

Октябрьское Поле, Полежаевская, Беговая, Улица 1905 года, Баррикадная, Пушкинская.

Чебуречная зачотная, я уже несколько раз там жрал (езжу в те края в одну дружественную контору). Подвал, мрачный сумрак ghst.gif , высокие столики с барными тубаретками, есть санузел. Чебуреки хрустящие и вкусные (только надо дать стечь маслу), нескольких сортов. Есть разнообразные другие кушанья, типо супчиков. По утрам народу никого, я там единственный посетитель. По вечерам не доводилось.

--------------------

+Цитировать сообщение
Елена
сообщение 23.4.2010, 16:25
Сообщение #155

Цитата(Doctor @ 23.4.2010, 14:51) *

Октябрьское Поле, Полежаевская, Беговая, Улица 1905 года, Баррикадная, Пушкинская.

Чебуречная зачотная, я уже несколько раз там жрал (езжу в те края в одну дружественную контору). Подвал, мрачный сумрак ghst.gif , высокие столики с барными тубаретками, есть санузел. Чебуреки хрустящие и вкусные (только надо дать стечь маслу), нескольких сортов. Есть разнообразные другие кушанья, типо супчиков. По утрам народу никого, я там единственный посетитель. По вечерам не доводилось.

Будешь в чебуречной, если будет скушно, звони, я тоже могу заскочить, поскольку прям живу рядом)))))

--------------------

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 23.4.2010, 17:21
Сообщение #156

HELL'S MEDIC

Цитата(Елена @ 23.4.2010, 17:25) *
Цитата(Doctor @ 23.4.2010, 14:51) *

Будешь в чебуречной, если будет скушно, звони, я тоже могу заскочить, поскольку прям живу рядом)))))

Хорошо.

--------------------

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 29.11.2010, 10:13
Сообщение #157

HELL'S MEDIC

Московские забегаловки на гуглокартах
http://maps.google.com/maps/ms?hl=ru&i...840d2dc99d04e0e

--------------------

+Цитировать сообщение
Doctor
сообщение 11.12.2010, 10:26
Сообщение #158

HELL'S MEDIC

Попалось картинко, сразу вспомнилась Дружба, в которой типо нельзя фоткаццо

--------------------

+Цитировать сообщение
ВГоБ
сообщение 13.12.2010, 9:52
Сообщение #159

Вице Губернатор

Из: North Borneo

Цитата(Doctor @ 11.12.2010, 10:26) *
Попалось картинко, сразу вспомнилась Дружба, в которой типо нельзя фоткаццо

и куда только смотрят правозащитнеги... да только по одной э той картинко можно десятка два исков влепить...

--------------------
да нормально я к людям отношусь, у меня даже есть друзья - люди.

+Цитировать сообщение
Михалыч
сообщение 19.12.2010, 23:07
Сообщение #160

А последний знак, правый в нижнем ряду, что обозначает?

--------------------
Самое главное при работе с компьютером - не давать ему понять, что ты торопишься....

Бесполезно рассказывать о высоком моральном облике коллектива человеку, имеющему доступ к логу прокси.

+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

Текстовая версия Сейчас: 20.11.2017, 14:49